Потерянная собака привела к нежелательным последствиям - нас обвинили в браконьерстве.

• г. Пенза

Собачка ушла за лисой в зону покоя, как вернуть собаку, через 4 часа нашли, на нас составили протокол, я понимаю у них такая работа, теперь мы браконьеры?

Ответы на вопрос (2):

Нет, вы не браконьеры. Собственно говоря, непонятно, за что вообще составили протокол.

Владимир, чтобы дать точный ответ, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела. Пока не усматривается нарушений из изложенного.