Юридическая оценка действий Мракова и Чмурова в отношении Легкоступовой

• г. Тюмень

Чмуров и Мраков на выставке познакомились с Легкоступовой. Пригласили ее на квартиру к Чмуровой, где под угрозой физической расправы каждый совершил с Легкоступовой половой акт. Во время насилия над Легкоступовой Чмуров тайно похитил из ее сумки 372 немецкие марки. После того как потерпевшая потребовала возврата денег, Мраков пригрозил ей ножом, приставив его к горлу потерпевшей.

Дайте юридическую оценку действиям Мракова и Чмурова.

Ответы на вопрос (1):

статья 131,ч.2 п.а,б,ст.162ч.2.УК РФ. На будущее-решайте сами задачи по юриспруденции, иначе закончите институ и знать ничего не будете.