Как написать возражение на исполнительный лист на сайте госуслуг - советы и инструкции.

• г. Сочи

Скажите пожалуйста, что мне делать? , на сайте госуслуг пришёл исполнительный лист уже 23 года, а судебный приказ от 19 года, я его когда-то то отменял, и он вновь образовался, максимум что смог узнать это колекторское агентство свеа эконом сайрус лимитед, более никакой инфы нет, что мне делать, как написать Возражение или заявление, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обратитесь к судебному приставу, чтобы узнать все достоверно.

На госуслугах должно быть постановление о возбуждении исполнительного производства в котором указано основание взыскание долга, то есть судебный приказ или решение.