Прошу ответить как законно, в какие сроки, должны выплатить зарплату в январе 2023 г

• г. Яковлевка

Прошу ответить как законно, в какие сроки, должны выплатить зарплату в январе 2023 г.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не меняется - в установленные в организации даты выдачи.

.

Статья 136 ТК РФ. Порядок, место и сроки выплаты заработной платы.

Заработная плата выплачивается не реже чем каждые полмесяца. Конкретная дата выплаты заработной платы устанавливается правилами внутреннего трудового распорядка, коллективным договором или трудовым договором не позднее 15 календарных дней со дня окончания периода, за который она начислена.