Как решить проблему с отсутствием ответов на запросы в рамках завершенного исполнительного производства по алиментам

• г. Челябинск

Что делать, если исполнительное производство по задолженности по алиментам окончено и сдано в архив, а взыскатель не получил ответов на свои запросы, направленные СПИ в рамках данного ИП.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если вы не согласны с действиями судебных приставов вы имеете право их обжаловать.