Какие компенсации положены сыну после убийства отца, находившегося в тюрьме на Украине?

• г. Нижний Новгород

Можно узнать у вас по такой ситуации. Отец сидел в тюрьме и был отправлен на Украину. Все подписал сыну. В январе сообщили, что он был убит в ноябре. Какие выплаты получит сын.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо узнать, подписывал ли он контракт или нет. Отсюда будет понятно и Вас с ориентируют сразу. Какие документы необходимо собрать.

Если он уехал от Вагнер то вы можете ничего не получить, если он не подписывал контракт. Он должен был сделать то что сделал то есть исправиться перед государство.