Может ли собственник выписать мачеху, ее дочь и мать из квартиры после подарка сыну от первого брака?

• г. Москва

Есть квартира из 3 комнат в Москве. В ней прописаны муж, жена, дочь жены от первого брака и мать жены. Муж приватизировал квартиру до брака, и жену с ее дочкой и тещей прописал после приватизации. Недавно он подарил квартиру своему сыну от первого брака, теперь он собственник. Может ли теперь собственник выписать мачеху, её дочь и мать из этой квартиры? Теща вообще живет в Чечне. А дочь этой жены отца собственника несовершеннолетняя. Добровольно они не выпишутся. Отец хочет с ней развестись.

Ответы на вопрос (2):

Можно в судебном порядке, если они не являются ему родственниками и членами семьи. Могу помочь мой т. 8 968 926 1 07

Да, безусловно, может, но только через суд.