Запрет на рыбалку и штрафы - что скрывается за арендой природного водоема в Красноярском крае?

• г. Красноярск

Красноярский край. Природный водоем сдали в аренду. Арендатор установил запрет на любительскую рыбалку. И выписывает штрафы по 2000 р. Имеет ли право арендователь на такие действия?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, арендодатель не вправе выписывать штрафы, на это имеются органы государственной власти.

Нужно смотреть договор аренды.

Денис, здравствуй. Ответ на данный вопрос содержится в договоре аренды. Нужно его изучить, чтобы правильно сказать

С уважением, Дарья Алексеевна.