Врач-доброволец столкнулся с проблемой мобилизации из-за больного отца - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Я пошёл добровольцем на свой, Я врач, мне 58 лет. В военкомате меня записали мобилизованным. У меня отец инвалид, нуждающийся в уходе. Двоюродный брат согласился на три месяца забрать его к себе. Я не могу уехать до "особого распоряжения'. По возрасту Я под мобилизацию не подхожу. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Рапорт командиру части на увольнение по возрасту.

Контракт не подписывать.

Денег захотели? Уже и денег теперь не надо? А еще врач, высшее образование. Головой кто думать будет?