Приватизация земли под многоквартирным домом (у меня там приватизированная квартира). С чего начать?

• г. Сызрань

Приватизация земли под многоквартирным домом (у меня там приватизированная квартира). С чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила Владимировна! К сожалению, в Вашем вопросе мало конкретики, и поэтому дать однозначный ответ невозможно. Прежде всего, уточните, когда дом был построен (до 1 марта 2005 г. или после) и сформирован ли земельный участок, на котором расположен данный дом.

С уважением, А.Д.Руслин.