Сын осуждён и нужно оплатить алименты - какую сумму платить?

• г. Симферополь

Мой сын осуждён, но находится в СИЗО-1 Новосибирске уже 9 месяцев, у него ребёнок которому нужно платить алименты. Какую сумму необходимо платить?

Ответы на вопрос (4):

Он должен платить сумму, установленную решением суда.

Здравствуйте! Сумма алиментов устанавливается либо по соглашению между родителями, либо, если согласие не достигнуто, то через суд. Алименты могут устанавливаться либо в твердой денежной сумме, либо в процентах к заработку.

Настоящим на него можно вешать прожиточный минимум, Когда пойдёт в колонию то требовать размера от получаемого дохода, так как в колониях должен работать.

Здравствуйте. Размер алиментов указан в решении суда об из взыскании. Из этого и исходите.