Как погасить задолженность по исполнительным производствам, если зарплата получается на руки?

• г. Киров

Скажите пожалуйста у меня образовались исполнительные производства. Зарплату я получаю на руки. Могу ли я сам частично погашать задолженность по исполнительным производствам судебным приставам.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, да можете, напишите, приставам заявление о предоставлении рассрочки.

Добрый день, да. Возьмите у пристава реквизиты и самостоятельно оплачиваете с указанием назначения платежа (это важно), чтобы не смогли посадить на другие производства.

Может ты самостоятельно ложить на указанные реквизиты.

Да, можете. На официальном сайте ФССП есть функция безналичной оплаты по исполнительным производствам. Так же вы можете скачать там квитанцию и распечатать ее, а потом внести по ней любую сумму в отделении банка.

Адрес сайта: https://fssp.gov.ru/

Исполнительные производства можно найти, указав свои фамилию, имя, отчества и дату рождения.