Переезд из Нижневартовска в Тюмень может повлиять на пенсию - подробности

• г. Ханты-Мансийск

Проживаю в Нижневартовске с 1984 года. На пенсию вышел в 2014 году. С выхода на пенсию по настоящее время продолжаю работать. Летом собираемся переезжать в Тюмень. После переезда я потеряю в пенсии или нет?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос следует задавать в органах пенсионного обеспечения. Юрист не может знать порядок начисления именно вашей пенсии, применяется ли в расчете районный коэффициент или нет.