Как узнать, кому был продан мой долг в банке - советы и рекомендации.

• г. Красноярск

Банк продал мой долг (штрафы, неустойку, проценты) на мой вопрос кому продан долг, говорят что такой информацией владеет кредитный специалист, но он сейчас в отпуске, поэтому ему не дозвониться и не дописаться. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите письменный запрос в банк, обязательно зарегистрируйте его и банк должен предоставить письменный же ответ.