Написание отзыва о решении суда на сайте - нормально ли это?

• г. Нижний Новгород

Можно ли написать отзыв о решении суда на сайте этого суда? В решении суда допущены ошибки, как грамматические, так и по смыслу дела, подавали аппеляцию, так секретарь суда узнавала, как она прошла, написала, судья переживает, это норм узнавать у участников процесса?

Ответы на вопрос (2):

На сайте суда никаких отзывов не предусмотрено. Подавайте заявление об исправлении ошибок. Можете дополнительно пожаловаться председателю суда.

Мария, суды не принимают документы, составленные и отправленные на сайте.

Рекомендую Вам для надежности отправить документы в суд заказным письмом с описью вложения.

И жатой предоставления их в суд будет считаться именно дата отправки.