Почему прерван срок исчесления лишения в/у. Я в/у нездавал, но написал заявление об утери в соответствующий орган. А срок неидет?

• г. Тула

Почему прерван срок исчесления лишения в/у. Я в/у нездавал, но написал заявление об утери в соответствующий орган. А срок неидет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Такое бывает. Напишите жалобу в ГИБДД, пусть разбираются.

Сергей, исчисления срока лишения права управления ТС начинается с момента вступления постановления суда в законную силу и сдачи в ГИБДД водительского удостоверения. Вы вправе обратиться с жалобой на имя начальника ГИБДД.