Был лишен прав, права потерял, написал заявление об утере, срок лишения вышел, и нашел права, действительны ли они?

• г. Курск

Был лишен прав, права потерял, написал заявление об утере, срок лишения вышел, и нашел права, действительны ли они?

Ответы на вопрос (2):

НЕТ, управлять т.с. вы не сможете пока их не сдадите, и не закончится срок лишения в/у. такие ваши хитрости, не прокатят.

Они будут недействительны, но можете использовать.