Работодатель не дает понять, как расчитывается зарплата - что делать в такой ситуации?

• г. Нижний Новгород

Как быть? Работодатель непонятно как рассчитывает заработную плату! Запросить официальную расшифровку не возможно, расписывает управляющая сообщением в ватс апп. При выплате з. П за декабрь например выяснилась не доплата в сумме 2600, на резонный вопрос почему, отвечено что больше выплатили в прошлом месяце... Выполнение работы требуют, а платить не хотят...

Ответы на вопрос (3):

Надо написать заявление официально и отправить его почтой на адрес, указанный в трудовом договоре, Елена. Тогда вынуждены буду нормально отвечать (зная, что Вы можете куда-нибудь пойти с просьбой проверки).

Жалуйтесь в трудовую инспекцию.

Жалуйтесь в ГИТ Роструда для провеоения проверки.

- см. ст. 135, 136 ТК РФ.