Как получить право собственности на торговый павильон физическому лицу?

• г. Изобильный

Как получить право собственности на торговый павильон физическому лицу? Павильон находится на балансе ООО, земля оформлена в долгосрочную аренду 10 лет. Какие нужны документы для сделки и иполучения права собственности на павильон? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

договор купли продажи торгового павильона и переоформление аренды на себя (уступкой или новым договором)

Скорее всего торговый павильон не является объектом недвижимого имущества, следовательно регистрации в ЕГРП не требуется.