Можно ли одновременно обучаться в магистратуре и специалитете в медицинском университете?

• г. Курск

С 2022 году поступила в магистратуру в мед. университет, в этом году планирую поступление на специалитет " лечебное дело". И Магистратура и специалитет являются очными формами обучения. Имею ли я право обучаться в магистратуре и специлитете в одном университете одновременно?

Ответы на вопрос (1):

Да можете поступить в ВУЗ.