Как подать иск на Теплоэнерго за отсутствие отопления и что ожидать от суда?

• г. Нижний Новгород

Какое заявление (исковое, защита прав потребителя и т.д) подавать в суд на Теплоэнерго, если по их вине отопления не было 2 месяца (Дали только в декабре) и на что можно расчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Для начала я бы обратилась непосредственно к ресурснику с заявлением на перерасчет.

Нужно еще подумать - как доказать, что не было отопления, хотя бы акт с соседями нарисовать.