Я работаю завучем в школе. Директор ушла на больничный, и я временно исполняю ее обязанности. Какая у меня дрлжна быть зарплата?

• г. Новосибирск

Я работаю завучем в школе. Директор ушла на больничный, и я временно исполняю ее обязанности. Какая у меня дрлжна быть зарплата?

Ответы на вопрос (1):

Временный перевод на другую должность оформляют в том случае, если оплата труда по замещаемой работе выше. Способ популярен при замещении руководящих должностей. При переводе на вышеоплачиваемую должность назначают оклад по новой должности.