У нас на работе я временно исполняю обязанности работника ушедшего в отпуск

• г. Москва

У нас на работе я временно исполняю обязанности работника ушедшего в отпуск, по своей ошибке я подписала приказ о временном исполнении, могу ли теперь отказаться от этого временного исполнения?

Ответы на вопрос (1):

По согласованию с раьотодателем, если получитео отказ, то придеться смириться. Но за совмещение обязанностей за второго сотрудника Вам обязаны доплачивать.