Отказ по КАСКО - независимая экспертиза выявила повреждения на Ладе Гранте, требующие ремонта на сумму более 100 тыс. рублей

• г. Великий Новгород

Машине 5 месяцев (лада гранта) стоимость 328600 тыс. руб. После дтп обратился по каско в страховую, от туда отправили на независимую экспертизу. Эксперт сказал что весь ремонт обойдется больше 100 тыс. + можно взять заказ наряд и срубить денег с виновника дтп, т.к машина утратила товарный вид. Можно подробней описать такую процедуру?

Ответы на вопрос (1):

Оценить УТС и взыскать с виновного лица.