Оформление пенсии по инвалидности при временной регистрации и переезде в Россию из ЛНР.

• г. Москва

Можно ли оформить пенсию по инвалидности по временной регистрации (прописки нет) я из ЛНР, но в России живу уже 1.5 года, есть российский паспорт, и всё документы РФ! В ЛНР у меня третья группа по инвалидности, можно её оформить в Московской области?

Ответы на вопрос (1):

Да, у Вас есть такое право.