Возможен ли демонтаж окон для исполнения судебного решения о взыскании суммы долга

• г. Казань

Если есть исполнит. Лист с взысканием с должника суммы за поставку окон в жилой дом (2 этажа), но по факту взыскать нельзя т.к. нет иного имущества кроме этого дома. Можно ли изменить способ исполнения, произвести демонтаж этих окон, а разницу оставить в денежном выражении. Т.к. окна + сумма за демонтаж+ услуги представит. Были в суде, пени. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Думаю,что можно.