Как остаться служить с категорией Д - возможности и ограничения.

• г. Чита

Могу ли я не увольняется по состоянию здоровья категория Д или не спрашивают принудительно увольнят. В законе написано что можно не увольнятся, до достижении пенсионного возраста или выслуги или я что-то неправильно понял. Я хочу остаться служить с категорией Д подскажите как это можно сделать или может есть какие-то должности в каких то войсках или приравненных к ним служб чтобы можно было продолжить службу. Спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (2):

Никто вас на службе с данной категорией НЕ оставит, ОДНОЗНАЧНО!

С категорией D вашего желания но увольнение не требуется, он Вас могут уволить правами работодателя.