10 лет ждала воду от ДНТ, но сама пробурила. Что требовать?

• г. Улан-Удэ

10 лет назад заплатила 50% за проведение воды в ДНТ, но воды так до сих пор и нет. За эти года сама себе пробурила воду. Скажите что могу требовать с ДНТ.

Ответы на вопрос (2):

Направляйте письменное требование о возврате денег. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.

Здравствуйте, общий срок требований составляет 3 года, к сожалению Вы поздно об этом подумали, можете попробовать, предъявить претензию Председателю СНТ.