Право на врезку в инфраструктуру ДНТ - требование денежного взноса и уплата налога

• г. Таганрог

Сторонний пользователь имеет желание использовать инфраструктуру ДНТ (канализацию), имеют ли право члены ДНТ за право врезки требовать денежный взнос и если да, то требуется ли уплата налога с суммы денежного взноса каждым членом ДНТ при его распределении?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеют право требовать.