Доброе время суток помогите пожалуйста.

• г. Борзя

Доброе время суток помогите пожалуйста. Я ехал на своем авто меня догнали гаишники на патрульной машине и остановили выявили у меня шторки на передних дверках и написали протокол за шторки я не стал подписывать сказал что меня не законно остановили но им было по барабану написали повестку в ГАИ я сходил но меня никто слушать даже не стали сказали что я виноват. Что мне делать куда обратится.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Женя! По какой статье КоАП РФ на Вас был составлен протокол и какое вынесено административное наказание? Нужно обжаловать в суд постановление о назначении административного наказания. Если его признают в суде незаконным , то потом писать жалобу на действия сотрудников ГИБДД в прокуратуру.