Как рассчитывается срок подачи ПТР в России для иностранных граждан?

• г. Мурманск

У моего сына срок 18 лет, 2 года он отсидел в белорусси и 2 года в россии.

Я считала что птр у него подходит по половине срока тоесть через 9 лет в общем о сидит 4 года.

Тоесть птр подходит через 5 лет.

Но сегодня я узнала что сроки подачи в россии исчесляются с того срока с каким он приехал на россию тоесть 16 лет делим пополам получаетя у него подача через 8 лет 2 года он сидит на россии тоесть до подачи на птр сидеть еще 6 лет те два года что он отсидел на беллоруссии в счет не берут ПРАВДА ЛИ ЭТО?

Ответы на вопрос (1):

Нужно, как минимум, приговор смотреть, чтобы ответить вам. И такого вида наказания, как ПТР,-нет в угловном кодексе РФ. Вы имеете в виду принудительные работы или исправительные работы?