Проблемы с норковой шубой в ателье - Как поступить и как привлечь к ответственности?

• г. Болотное

Я сдала норковую шубу в ателье, там работают две девушки, одна из них приняла шубу (на рукаве шубы были две дырочки не большие-их нужно было как то заклеить). Когда я забрала шубу, то она разорвалась у меня ещё больше (деньги я за неё не платила). Как мне быть, есть квитанция, но в ней написано просто норковая шуба, может в суд подать, но что для этого надо. В ателье ходила-ругалась, а та девушка как раз уехала её нет, другая говорит что я у вас шубу брала-я говорю-нет, какие тогда ко мне претензии? Теперь это ателье куда то переехало-я не знаю куда. Как мне поступить в этой ситуации, можно ли каким то образом их привлечь к ответственности?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна! Для начала в Роспотребнадзор обратитесь.

А если этого ателье и след простыл? Его больше нет?