Кировский р-он, предлагает выкуп по кадастровой стоимости, на сколько это правомочно?

• г. Санкт-Петербург

Как приватизировать землю по садовой книжке от 2005 года, администрация Лен обл. Кировский р-он, предлагает выкуп по кадастровой стоимости, на сколько это правомочно?

Ответы на вопрос (1):

Да, это правомочно, так как вы слишком поздно вступили в члены СНТ. Право на бесплатную приватизацию было бы при вступлении до 1998 года.