Как подать заявление в полицию и по какой статье, если подали исковое заявление на возмещение расходов похорон на основе фальшивых товарных чеков?

• г. Казань

Можно ли подать заявление в полицию и по какой статье, если на меня подали исковое заявление на возмещение расходов похорон и при этом заявитель приложил фальшивые товарные чеки?

Ответы на вопрос (4):

В Следком заявление - ст. 303 УК РФ.

Напишите заявление, проведут проверку и определят сами статью.

Именно товарные?

А кассовых нет?

Что за бред, даже и не думайте об этом. Вас даже опрашивать не надо, чтобы отказать данный материал.