Я инвалид группа 3, нет конечности, голень ноги, хочу пойти добровольцем. Возьмут?

• г. Тамбов

Я инвалид группа 3, нет конечности, голень ноги, хочу пойти добровольцем. Возьмут?

Ответы на вопрос (3):

Нет, у вас ограничение здоровья средней степени тяжести. Зачем вам это? Вы ограничены во многих физических функциях. В армии нужно бегать, прыгать, плавать и многое-многое другое. Добровольцами даже с руками и ногами не всех берут - должны быть какие-то навыки и хорошая физическая подготовка. Забудьте и продолжайте жить своей жизнью. Война - это не романтика!

Могут взять если что и на костылях по полю боя бегать можно.

Точно такая система нашол что?