Мне 48 лет в армии не служил, ст.7 б хочу пойти добровольцем, возьмут?

• г. Краснодар

Мне 48 лет в армии не служил, ст.7 б хочу пойти добровольцем, возьмут?

Ответы на вопрос (4):

Дмитрий, обращайтесь в военкомат с заявлением, при условии если пройдёте ВВК.

Если нет противопоказаний по здоровью, то могут взять. Пройдёте подготовку, и все.

Для поступления в добровольческое формирование предыдущее прохождение военной службы обязательным не является.

Добрый день. От нашей организации набираем на военную службу по контракту. Расширенные льготы и выплаты. От 260 до 415 тыс месяц. Подробности по тел +79999616573