Проработав 11 месяцев в декрете, не получила выплаты за 2021 год - должен ли работодатель произвести перерасчет?

• г. Самара

На работе сдала справку об уходе в декрет, проработала там 11 месяцев в 2022 году. В 2021 году моя другая работа ликвидировалась. На работе ничего не подсказали. Узнала случайно что они сами должны в таком случае запрашивать справку в пенсионном фонде. Сейчас гляжу на сайте ФСС, что они документы подали на выплаты 2021 стоит прочерк, только сумма за 2022.

Как быть, они должны сделать перерасчёт?

Ответы на вопрос (2):

Должны сделать перерасчёт.