Почему судья не даёт свидание в деле о 2,112 статье, где я являюсь потерпевшей, но жила с обвиняемым?

• г. Екатеринбург

Скажите у меня будет суд 2,112 статья но я жила с этим человеком, ноя иду как потерпевшей, судья не даёт свиданку как дело ещё рассматриваться. Почему она не даёт свиданку.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы вы не договаривались Судя по всему всё-таки вы противоправные стороны друг другу.