Муж, получивший взыскание по статье 260 ч 4, ожидает рассмотрения удо после получения благодарности в январе?

• г. Барнаул

Муж седит статья 260 ч 4, в ноябре получил взыскание. В декабре подали на удо, ещё неназначали слушанье, в январе получил благодарность, и только в январе начал понемногу носить иск, могут ли нам одобрить удо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Могут одобрить удо.

Здравствуйте. Да, могут отпустить по УДО, надо смотреть что у вас написано в ходатайстве и при необходимости дополнить его.

Здравствуйте. К сожалению маловероятно. Коллеги излишне оптимистичны при наличии неснятого взыскания. Укажут, что поведение не стабильно и скорее всего откажут. Если только взыскание оспорить и снять. Пусть погашает иск и получает поощрения.

Здравствуйте.

Какой "иск" он стал "носить"?