Можно ли заключить соглашение между ТОС и сельской администрацией о сотрудничестве?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Да,это возможно. В вашем случае предметом настоящего Соглашения является партнерское сотрудничество с взаимными обязательствами сторон по реализации Федерального закона № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» в части основных направлений деятельности территориального общественного самоуправления.

Здравствуйте. Можно.