Мою посылку на таможне задержали из-за найденных денег и драгоценностей, и теперь я должен заплатить 400$ на карту Сбербанка?

• г. Москва
Мне сказали, что задержана посылка в России таможней, т к нашли в ней деньги и драгоценности, и я должна отправить на карту Сбера 400$?
Ответы на вопрос (3):

Распространенное мошенничество.

А посылка от "друга"?

Вы же взрослый человек, а верить в таких друзей - мошенников..

Это мошенники, нет никакой посылки.