Две привилегированные акции Сбербанка 1992 года у покойного мужа - оценка наследства и несоизмеримые дивиденты

• г. Краснодар

У покойного мужа были 2 привилегированные акции Сбербанка 1992 г. Чтобы вступить в наследство, необходимо слеоать их оценку. Это стоит 7000 руб. Если ли смысл вступать в наследство, если дивиденты мизерные?

Ответы на вопрос (1):

Нина Павловна, решайте сами, т.к. принять наследство это ваше право, но не обязанность. Принятие наследства право а не обязанность (нормативно–правовые акты, формы, статьи, консультации экспертов и многое другое).

Подробнее ➤

© КонсультантПлюс, 1992-2023