Неправильный цвет волос - кто несет ответственность и как вернуть деньги?

• г. Тамбов

Что делать пришла на стрижку и окрашивание нужного света не было мастер отправила в магазин чтобы я купила краску которая мне нужна и смывку для краски нанесли краску смывку свет не тот обязан ли мастер вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Если Вам мастер обещал определенный результат и он не был достигнут, то значит, что Вам некачественно оказали услугу. Направляйте досудебную претензию мастеру, с требованием о возврате денежных средств на основании ст.29 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) "О защите прав потребителей"

Нет, мастер не обязан возвращать деньги.

По факту услуга была оказана.

Имеете право подать жалобу в Роспотребнадзор.