Можем ли мы претендовать на обмен старой мебели на нашу новую?

• г. Минеральные Воды

В прошлом году, оформляя ребенка в д/сад, сделали ремонт в группе и купили новую мебель. Оформили договором дарения. Сейчас всю нашу группу перевели в новое неотремонтированное помещение со старой мебелью. Можем ли мы претендовать на обмен старой мебели на нашу новую?

Ответы на вопрос (1):

Увы, нет.