После ДТП инспекторы ГИБДД выписали штраф и требуют пересдачу устного экзамена в ГАИ - что делать?

• г. Новочеркасск

Сегодня я попал в дтп! приехавшие на вызов инспекторы ГИБДД выписали мне штраф и сказали что мне прийдеться пересдавать устный экзамен в ГАИ! правдо или нет?

Ответы на вопрос (1):

Если за административное правонарушение Вас лишат права управления, то да, в последующем придется сдавать теорию заново.