Можно ли признать мужа без вести пропавшим и получать песнию по потере пормильца?

• г. Снежинск

Бывший муж в розыске более 4 лет, алименты не получаю. Исполнительный лист по месту жительства то потеряют, то молчат. Ребенку 16 лет. Подскажите, можно ли что-то сделать? Можно ли признать мужа без вести пропавшим и получать песнию по потере пормильца? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оксана! Пишите жалобу главному судебному приставу Челябинской области и России по интернету каждый месяц. И обжалуйте бездействие приставов в суд.