Подскажите пожалуйста будут ли признаны его требования в суде и обяжут ли меня выплатить данную сумму.

• г. Санкт-Петербург

Как я должна действовать. Меня признали виновницей ДТП, страховая компания оценила ущерб потерпевшей стороны в 60 тыс. руб., а он произвел ремонт своего автомобиля в дилерском центре за 180 тыс. руб. Потерпевший подал в суд на меня и страховую компанию о возмещении разницы. Подскажите пожалуйста будут ли признаны его требования в суде и обяжут ли меня выплатить данную сумму. Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к адвокату и с ним согласовывайте линию защиты вашего права.Не исключено что придется производить экспертизу по определению вины в ДТП по оценке ущерба и тд и тп.