В какой суд обратиться для развода по обоюдному согласию с учетом прописки и вопросов по разделу имущества и определению места жительства детей?

• г. Щелково

Скажите пожалуйста в какой суд обращаться? Мы с мужем хотим развестись по обоюдному согласию. Муж прописан в Москве, я в Щелковском районе. У нас есть два несовершенно летних ребенка, споров по разделу имущества и вопросов с кем останутся жить дети мы решили между собой. Обращаться в мой районный областной или мужу в свой районный в Москве? И чья выписка из домовой книги требуется и какие еще документы необходимы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина!

Договоритесь кто из вас будет подавать и подавайте где удобнее.