Можно ли генеральному директору ООО оформить кредит на фирму без ведома учредителя?

• г. Москва

Я являюсь генеральным директором ООО, но учредителем является другой человек, могу ли я оформить кредит на фирму как ген директор без ведома учредителя?

Ответы на вопрос (2):

У вас должно быть прописано в должностной инструкции, что вы можете, а что нет.

В зависимости какие полномочия у вас есть в должностной инструкции.