Как вернуть деньги за не качественный товар - опыт покупки зубных виниров и обращения к генеральному директору ооо Вектор из г.Калуга-Алейкина Любовь Викторовна.

• г. Сыктывкар

Можно ли вернуть деньги за не качественный товар. Я заказал зубные виниры, но качество не соответствует описаниям, при осмотре испортилса пакетик таблетками. Через 5 дней я отправил посылку обратно. Телефоны они не указывают и связатьса никак. Но после оплаты по чеку я узнал-генеральный директор (руководител) ооо Вектор, г.Калуга-Алейкина Любовь Викторовна.

Ответы на вопрос (2):

Зря отправили обратно. Но вернуть деньги можно постараться, если все зафиксировано.

Да, можете вернуть деньги за товар ненадлежащего качества.